×

Toyota Corolla - 11-поколение с измененным интерьером и экстерьером

Новая рестайлинговая версия Toyota Corolla порадует стремительным и динамичным дизайном. Экстерьер автомобиля индивидуальный и особенный. Спереди ярко выражен рельефный капот, который плавно перетекает в зауженную радиаторную решетку и фирменную переднюю оптику. Массивный воздухозаборник гармонично дополняет облик передка. Сзади — узкий молдинг под металла, который находит свое завершение в задних фонарях светодиодного типа.

 

Интерьер салона выглядит достойно и претендует на премиум-класс. Во внутренней отделке используются высококачественные материалы, что сразу заметно. Идеальная подгонка всех деталей, гармоничное сочетание матового и глянцевого пластика и хромированные вставки...

 

На переднем плане выделяется асимметричная центральная консоль. Она открывает доступ к мультимедийному комплексу, представленному в виде сенсорного дисплея с обилием функций, и плавно перетекает на приборную панель с информативным экраном бортового компьютера. Аудиосистемой можно управлять с руля, для чего предусмотрены специальные кнопки. Само рулевое колесо регулируется по высоте и вылету, позволяя сделать место водителя максимально комфортным. Здесь же стоит отметить возможность регулировки водительского кресла в разных направлениях. А сама конструкция передних сидений продумана таким образом, чтобы снизить риск травмирования шеи.

 

Разные инновационные системы помогают с легкостью управлять автомобилем. Не выходя их машины, можно отрегулировать или сложить боковые зеркала при помощи встроенного электропривода. При дожде стеклоочистители включаются в автоматическом режиме. Съехать с места на подъемах поможет специальная система помощи на склонах.

 

Не на последнем месте и безопасность машины. Подушки и шторки безопасности дополняются надежными креплениями для установки детских кресел.

 

Купить Короллу можно в одной из шести комплектациях, каждая из которых хороша по-своему. На выбор предлагаются модели с 1,3-литровым, 1,6-литровым или 1-8 литровым бензиновым двигателем с ручной трансмиссией или бесступенчатым вариатором. В зависимости от модели этот седан способен потреблять порядка 5,6 - 6,6 л топлива на каждые 100 км пути, если использовать автомобиль в смешанном режиме передвижения.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Toyota Corolla как за наличный расчет, так и в кредит.

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона